Ansprechpartner

Zentrale

Telefon 02422 / 94 76 200
Fax 02422 / 94 76 250
E-Mail info@wasserwerk-concordia.de



Herr Peter Dreyling
Geschäftsführer
Zimmer: 1 Anmeldung Zimmer 2
Telefon: 02422 / 94 76 200
Fax: 02422 / 94 76 250
E-Mail p.dreyling@wasserwerk-concordia.de


Frau Denise Lonzer
Einkauf, Bau und Planung, Versicherungen, Hausanschlüsse, Lagerverwaltung
Zimmer: 3
Telefon: 02422 / 94 76 221
Fax: 02422 / 94 76 250
E-Mail d.lonzer@wasserwerk-concordia.de


Frau Jennifer Merks
Finanzbuchhaltung, Personal, Vorzimmer Geschäftsführung
Zimmer: 2
Telefon: 02422 / 94 76 211
Fax: 02422 / 94 76 250
E-Mail j.merks@wasserwerk-concordia.de


Frau Jenny Felser

Anlagenbuchhaltung, Verbrauchsabrechnungen, Mahnwesen
Mo.-Fr. vormittags im Haus
Zimmer: 3
Telefon: 02422 / 94 76 212
Fax: 02422 / 94 76 250
E-Mail j.felser@wasserwerk-concordia.de


Herr Albert Mauel
Wassermeister, Abteilungsleiter Außendienst, Wassergewinnung, -speicherung, -verteilung, Ausbilder Anlagenmechaniker
Zimmer: 2
Telefon: 02422 / 94 76 222
E-Mail a.mauel@wasserwerk-concordia.de


Herr Gerd Schröteler
Vorarbeiter, CAD/GIS, Wassergewinnung, -speicherung, -verteilung
Zimmer: 2
Telefon: 02422 / 94 76 222
E-Mail g.schroeteler@wasserwerk-concordia.de


Betriebsrat
Zimmer: Sitzungsraum
Telefon: 02422 / 94 76 223
E-Mail betriebsrat@wasserwerk-concordia.de


Herr Lothar Kurth
Monteur / Außendienst


Herr Jochen Dick
Monteur / Außendienst


Herr Bernd Rosenzweig
Monteur / Außendienst


Herr Alexander Brandt
Monteur / Außendienst

Herr Marco Leisten
Monteur / Außendienst


Herr Nikolaos Togias
Monteur / Außendienst


Herr André Beyer
Monteur/ Außendienst