Ansprechpartner

Zentrale

Telefon 02422 / 94 76 200
Fax 02422 / 94 76 250
E-Mail info@wasserwerk-concordia.de

Herr Peter Dreyling
Geschäftsführer
Zimmer: 1 Anmeldung Zimmer 2
Telefon: 02422 / 94 76 200
Fax: 02422 / 94 76 250
E-Mail p.dreyling@wasserwerk-concordia.de

Frau Denise Lonzer
Einkauf, Bau und Planung, Versicherungen, Hausanschlüsse, Lagerverwaltung, Personal
Zimmer: 3
Telefon: 02422 / 94 76 221
Fax: 02422 / 94 76 250
E-Mail d.lonzer@wasserwerk-concordia.de

Frau Jennifer Merks
Finanz- und Anlagenbuchhaltung, Mahnwesen, Vorzimmer Geschäftsführung
Zimmer: 2
Telefon: 02422 / 94 76 211
Fax: 02422 / 94 76 250
E-Mail j.merks@wasserwerk-concordia.de

Frau Jenny Felser
Kundenbetreuung, Verbrauchsabrechnungen
Zimmer: 2
Telefon: 02422 / 94 76 212
Fax: 02422 / 94 76 250
E-Mail j.felser@wasserwerk-concordia.de

Herr Albert Mauel
Wassermeister, Abteilungsleiter Außendienst, Wassergewinnung, -speicherung, -verteilung, Ausbilder Anlagenmechaniker
Zimmer: 3
Telefon: 02422 / 94 76 222
E-Mail a.mauel@wasserwerk-concordia.de

Herr Gerd Schröteler
Vorarbeiter, CAD/GIS, Wassergewinnung, -speicherung, -verteilung
Zimmer: 3
Telefon: 02422 / 94 76 222
E-Mail g.schroeteler@wasserwerk-concordia.de

Herr André Beyer
Vorarbeiter
Zimmer: 3
Telefon: 02422 / 94 76 222
E-Mail a.beyer@wasserwerk-concordia.de

Betriebsrat
Zimmer: Sitzungsraum
Telefon: 02422 / 94 76 223
E-Mail betriebsrat@wasserwerk-concordia.de

Monteur / Außendienst

Herr Lothar KurthHerr Jochen Dick
Herr Bernd RosenzweigHerr Alexander Brandt
Herr Marco LeistenHerr Nikolaos Togias
Herr Peter WeyrauchHerr Jan Wamig